Сюжет:В саванне всё было как обычно, пока не разрозился Великий Ураган и не вынес всех обитателей в заброшенный город...Теперь всем придётся привыкнуть к городской жизни...(продолжение в теме "Сюжет и главные герои) Погода:Пошёл первый зимний снежок....Становится холодно, что осложняет поиск добычи.Новости:РЕГАЕМСЯ,ЛЮДИ, РЕГАЕМСЯ!

Король Лев.Городская Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Городская Жизнь. » Тестовый форум » Анкета/Рега


Анкета/Рега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем анкету:
Имя(ник в игре):
Возраст(львёнок, молодой лев/львица, взрослый):
Прайд(Свет, Тьма, Одиночки, Банда Самсона, Банда Сандры):
Характер(не менее 2-х строк):
Внешность(не менее 2-х строк, или картинка, где вы в полный рост):
БИО(не менее 3-х строк.):
Как часто сможете посещать ролу(минимум - раз в неделю):
Как нас нашли?:
Будете рекламировать ролу?:
P.S.Аватарка - обязательно!!! желательно указывайте копирайт

Отредактировано Сандра (2009-11-20 09:41:06)

0

2

Имя:Сандра
Возраст:Молодая Львица
Прайд:Банда Сандры
Внешность:Красивая рыжая львица.Рыже-розовотый хохолок на голове.Маленькие острые коготки, которые редко убирает.На животе жёлтая шерсть, которая как языки пламени расходится по другим участкам тела.Глаза голубые.(Картинка внизу)
Характер:Отважный,всегда готова помочь друзьям.Умная, всегда находит выход из любого положения, и считает, что безвыходных ситуаций не бывает.Настолько храбрая, что готова перепрыгнуть с крыши одного небоскрёба на другой, с расстоянием 10 метров!!!Считает себя красивой.
БИО:Родителей не помнит.Как только исполнился год(а сейчас мне 2.5) сразу же дурнули из прайда.Я жолго скиталась, пока не нашла город в руинах, в котором жили львы-изгнанники.Но во время Великого Урагана в город перенесло всех остальных львов.Теперь те, кто меня вышвырнул ищут меня, чтобы загрызть насмерть(кстати, это львы из Прайда Тьмы и Банды Самсона).Я создала своб банду, чтобы защитить город, ну и себя тоже.
Как часто будете посещать форум?:Каждый день.
Как нас нашли?:Не поверите - Я сама ролу создала.
Будет рекламировать ролу?:Ну естественно.
Копирайт авы - Ava by Omega_Lioness.

0


Вы здесь » Король Лев.Городская Жизнь. » Тестовый форум » Анкета/Рега